Интернет

как выключить режим микроблога в контакте???галочки,чтобы убрать нету!помогите пожалуйста!

Alex Zombie
ну ...это какой-то БРЕД !!!нафиг мне нужен этот микроблог !!!
по части контакта - я консерватор !!!
что это за еп.. тв.. мть ???где право выбора ???
У Дурова вообще крыша поехала ???
Сергей Семин
Лучший ответ
у всех так. это теперь на веки вечные. ухахахахахахха
Лёша Потапов
В настройках
никак это временно!

Павел Дуров День рождения: 10 октября 1984 г.

Стена

ПавелПару дней Вы будете нас ненавидеть, затем - любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью.
уже никак.
Женя Цыпунов
Той Дуров десь хороше Їб*нувся. НАХ.. . МЕНІ ТОЙ МІКРОБЛОГ?
на то у него и фамилия Дуров. . потому что дурит придурок....
просто подождать и не паниковать =)
Дюсоц 2015
вики разметка ух как канает
ага только микроблог ето микро блог а стена ето стена !!!и мне нужна только стена! а не кучя коментов где нада и ненада! суки (
Микроблог похож на старую стену, но гораздо более прогрессивен в отношении дизайна и функциональности. Поэтому с сегодняшнего дня мы включаем этот режим для всех страниц. Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций.

Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже включили режим Микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной.

Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

дибил...