Интернет
Как убрать режим микроблога в контакте...? Сам появился откуда-то??.. (
это нововведение в контакте (((((( Дуров у себя на странице написал ((((((((999
никак.
привыкайте, теперь это у всех будет
микроблог отстой... я не могу!!!! давайте бастовать против него.... это не честно вводить микроблог без нашего согласия!!!!
Павел Дуров День рождения: 10 октября 1984 г.
Стена
ПавелПару дней Вы будете нас ненавидеть, затем - любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью.
Стена
его всем ввели. уже не убрать
Тупость!!! далбеб дуров этот я его ненавижу!! !
микроблог это пидарастия!!!
Отстой! !
тож не верю про эти 70%! у меня из друзей всего человека 2-3 наверно сами микроблог включили! !
Ну это фигня.... Включил просто так чтобы посмотреть что это такое, а теперь эта хрень не убирается.
Дуров кретин
подскажите, а как теперь в режиме микроблога оставлять песни и видео на стенах???
Игорь Губарь
Да с этим микроблогом теперь ничего непонятно стало!!(
Полный бред!! Сайт стал на много хуже и не удобнее!!!!
херня!!!!
херня полная! что они там на болге лепят в новостях, что 70% себе эту хрень добровольно установили? !
да не может такого быть просто - люди же не сумасшедшие. очередной тупой закос на фэйсбук.
теперь просто нету смысла в инфе на странице и статусах. всё коту под хвост, если выражаться корректно.
бред полнейший.
сайт портится на глазах благодаря таким вот дерьмовым новшествам.
бред полнейший.
хрень наиполнейшая! у меня тоже человека 2 включило. хочу старую стену! нифига это никому не нравится!
Хуйня этот микроблог!!!!
Сука... нахер он его сделал вобще... он никому не нужен ((( херня полная ((
Полный отстой хочу свою старую любимую стену