Интернет

как отключить микроблог в контакте?

В настройках пропало уже графа с микроблого, осталось только "Показывать по умолчанию только мои записи"! Можно вернуть назад нормальную стену или нет???(((
Да конечно не сидите.. . 100 лет уже там, и все устраивало, а туть млять все решили с ног на голову перевернуть! Задолбали уже со своими новшествами!!! !
ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ У МЕНЯ ТОЖ, НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИКРОБЛОГ, И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!
Сергей Ветлужский
Лучший ответ
Думаю это временно: недельку-две. Мне кажется, что Дуров просто хочет чтобы все привыкли к микроблогам, и сделал этот ход на время. Потом, возможно, он разрешит стену.
Но народ бунтует. Дело даже не в самих блогах, а в том, что им не предоставили право выбора, и просто навязали блог и всё.

p.s. Дуров, чтоб ты сгорел со своими блогами!
Ну жопа блин нах оно нужно этот ёб. . микроблог (((
Сергей Лукин
смиритесь \=
чудо не свершится. его не уберут. (
Костя Матвеев
Серв походу меняют, щас у многих так.
Павел Нубов
никак это временно!

Павел Дуров День рождения: 10 октября 1984 г.

Стена

ПавелПару дней Вы будете нас ненавидеть, затем - любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью.
НЕ ХОЧУ микроблоги, а их не вырубить ...
Да, ребят согласна полный бред. аж вконтакте сидеть не хочется
фу капец.. терь незнаю что и в инете делать)
M0
Magamed 05 .........
Никак.. . Дуров повёрнут на микроблогах.. . а у него одни жополизы сидят в друзьях, которые пишут что микроблоги - это клёво...
капец, думала у меня одной так! так еще и настройки пропали (((
В контакте за час в группе объедиилось более 20 млн человек, сейчс оно быстро растет!!!! Это не честно!!!!
тоже самое хз что делать
ААААААААААа.... не хочу микроблог.... это неудобно!!!!
Вообще бесит меня этот чертов микроблог!
Дуров ты дебил!
уууууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжааааааааааааассссссссссс как убрать
это пиздец. я его ненавижу уже.
Bektas
Капец, мудило а не дуров
нет мириться с этой фигней нельзя мне кажется что все равно когданибудь уберут
да что б он сгорел с этой хренью!!!!
блять.. . а выбор людям дать нельзя?? ? мне это говно нахер не нужно! мне это не удобно.. . это удобно долбаебам задротам, которые только и сидят вконтакте сутками и пиздят.... мне нахуй это не нужно.. . единственная причина сидеть теперь в этом говно - ебучая куча пиратского видео.. . заодно заяю в мвд и фбр на этого мудака написать за распространение пиратской музыки и фильмов)) ) а если этого мудака за это выебут, кто останиться вконтакте?)) ) верните мне выбор блять
у меня только один ответ: Надо входить в различные группы, которые против М. Б. ов иголосовать в соответствующих опросах!!!
кончелыга!
Bulat Dusekenov
неа
Павел Дуров: Пару дней Вы будете нас ненавидеть, затем - любить еще сильнее. Но ради Вас мы готовы смириться даже с Вашей ненавистью.
Сам в контакте не сижу, только аськой пользуюсь, но почитав все эти многочисленные жалобы нашел прогу которая отключает микроблог, вот - letitbit.net/download/26177.25ba48c36207329e332849019b9e/Microblog_vkontakte_off_v1.2.rar.html
Evgeny Dubinchuk
павло ПРИдуров.
Ikrombek Xaytbaev
ну не пораша ли? и потом почему обязательно брать пример с других соц сетей, возьмите и придумайте своё! хоть россия и не особо любит думать, ну хоть такие то мелочи!
Галимотьё анунах (((
в настройках)
т. е Настройки стены
у меня ничего не пропало... отключаю и включаю свободно
Угомонитесь люди! Привыкайте.... этот ваш ебанный контакт слит в ФЭЙБУКА там давно уже микроблоги.... так что не удивляйтесь почему и вконтакте так же! что будет в фэйбуке то и в контакте....
скажите спасибо, что не красная звездочка внизу страницы поверх френдленты.
ужаааааас (
пиздец просто (
неудобно!
Я думаю, что вот все эти группы против микроблога полная фигня.... Ничего не изменится, на него не подействует.... Ну зачем было нам навяливать этот микроблог???? Разве нельзя было дать выбор???? А может и правда объединиться и не заходить в контакт.... хотя наверное не получится, но может стоит попробовать????
он не отключается!) )

сейчас бунтуют около миллиона людей против микроблока! многие переходят на Facebook!СТЕНА НЕ ВЕРНЁТСЯ! ДУРОВ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ МЕНЯ!

Тем не менее, руководство "ВКонтакте" не намерено идти на уступки. Руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин заявил РИА Новости, что возможность возвращения пользователей к старой системе статусов не предусмотрена.
У кого то уже включили микроблог, а у кого то еще нет.
Вообще неудобная вещь
полная хуйня!
и не уберешь (
Да ну, не удобная вещь совсем... =(
че за фигня??? Бесит жуть....
сукаааааааааа
Вполне вероятно, что его могут отменить
блин как эту хрень отклячить???? бесит уже!!!!
Ужас (((((((((
Микроблоги не отменят, как максимум включат выбор опять, кто хочет, тот парится с блогами, кто не хочет - радуется прежней стенке.
Если честно то я думаю что эти микроблоги полная *****, они тупые с ними не удобно.... я когда зарегистрировалсь в контакте этой зимой то был классный сайт а теперь с каждым обновлением всё хуже и хуже! ну что ж буду переходить на другие сайты, я ЕЩЁ по бастую до конца месяца.. . главную группу протеста уже даже блокировали значит на это не по фигу Но всё таки администрация сайта всё равно не хочет идти на уступки, дураки! но я думаю что если они потеряют много участников то одумаются!! ! Большинство участников сайта "контакт" не старше 30 а они то как раз и бастуют!!!
нагло слизывают (((
Мади Н
Следующее нововведение Дурова - перевод всех страниц на венгерский в обязательном порядке. Готовьтесь!!! Это будет современно! Пару дней вы побеситесь а потом начнёте учить венгерский!!!! УРА БЛЯ! !

шутки шутками конечно.. . но мне этот микроблог на хер не нужен
Akilbek Taltakov
Никак! Паша Дуров решил поиздеваться над нами!!
уберите микроблог
Ніхотят вернуть старое то пашлі оні на ...забываэм на контакт тогда самы поменяют нэ ми зарабатываем на контакте а оны ((((