Интернет
Не хотите ли вступить в групу против микроблога в контакте!!! група называется : Нам не нравится микроблог! верните стен
Блин кумарит микроблог!
С удовольствием, кинь ссылку если такая группа существует
А вы уверены что всем не похер на ваши проблемы с контактом, в том числе и администрации самого контакта?
Считаю, что настройка быть должна. Но в целом мне абсолютно всё равно. И я могу понять, когда школоло негодует (они постоянно негодуют из-за какой-либо ерунды) , но вот подобной реакции от взрослых людей я не ожидал
P.s Полностью согласен с Артемом.
"Печально я гляжу на наше поколенье... "
P.s Полностью согласен с Артемом.
Против! ! Это жудко неудобно!!
Я считаю что должно быть по старому.... а тоесть в настройка ставить или стенку или микроблог... и тогда не у кого не будет проблем!!!! И я уверена что не ПОХЕР потому что статусы когдато вернули на место! Для этого создана група... Чем больше вступят... тем Дурову будет легче определится!
Спасибо Женя что расказал нам об этой групе))) Я за стену!!!!
Зря вы такую панику устраиваете.
Вы не пробовали даже, а орете что микроблог х.. йня. .
Мне с самого начала он тоже не понравился) но его переделали и пользуюсь уже больше двух недель.
Не ведите себя как стадо, а смиритесь с переменами. Веть вы не чего не сможете сделать! Единственное что я могу предположить это не пользование контактом НО, вы этого не седлаете.. . Вы не можете без контакта.
Ведь это та же стена, только функциональнее.
Вывод: орете "дуров л.. х! Верни все назад и тд. ", а без контакта не можете. Мне вас жаль.
Блин, да в контакте таких групп миллиард!!! !
Да я сама такую группу создала!!!