Интернет

Блин взломали страницу в контакте, что делать????Может кто знает как вернуть ее назад????

А.
Антон .
Если взломали и надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.
Александр Девяшин
Лучший ответ
Ну если там пароль не сменили, то просто зайдите в аккаунт и все, а если сменили пишите в службу поддержки, а на будущее учитесь защищать свою страницу. Взломать сейчас конечно могут много кого. Меня вон 4 раза ломали и причем вообще без особых трудностей. Главная проблема в том, что многие люди просто не ожидают, что их могут взломать, все думают, что навсегда защищены тем, что их просто никто не знает, чтобы не взламывать. Но меня тоже никто не знал... потому важно чтобы никто не ослаблял защиту, это может касаться каждого. После четвертого взлома начал уже реально искать как бы защитить свой аккаунт от дальнейших взломов и таки нашел решение, есть очень годная статья про взлом страницы ВК , тут очень доступно описаны все методы как вас могут взломать и как именно вам стоит от них защищаться. Дерзайте и помните, лучше защититься заранее, чем потом расхлебывать то, что получится. А так же дарю вам свой промокод на доп. время пользования ресурсом NEWYEAR, уверен, что у вас все получится, удачи.
Пароль сменить
Nick _
не знаем, и вам не советуем!
Сменить пароль и все.
нажми кнопку сменить пароль.... напиши новий пароль... патом введи код с картинки.... после кода напиши номер которий привязан к тваей странице.... жди смс.... когда прийдьот смс напиши код из смс.... введи код с картинки і вуаля сторіка обновлена!!!!
Ис
Исилай
Можешь прям сейчас создовать новую...
~$Eduard Klemnyk$~