Интернет
Взломали страницу в контакте просит смс к кторому привязана страница а телефон потерял что делать???? (((((
Если взломали и надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
Вот надо беречь свою страницу и не позволять туда попадать. Скорее всего уже никак не восстановите, но попробуйте написать в тех. поддержку, может подскажут что делать. А вообще на будущее почитайте статью про взломы https://vk-fans.ru/blog/vzlom-vk-kak-vzlomat-vkontakte/ , тут очень конкретно разжевано как надо беречь свою страницу от взломщиков и мошенников, все виды и способы как у вас могут выдурить логин и пароль и так далее. Потому, что уже не в первый раз вижу такую историю, что человека взламывают из-за того, что он просто не знал весь сервис ВК и что есть специализированные способы защиты. От незнания люди страдают, так как ВК уже давно обеспечивает полную безопасность при грамотном использовании.
Вот люди... если париться не хочешь создай новую и все.... а друзьям скажешь что взломали... проблем то
Нужно писать в тех. поддержку
восстанови симку
а ты поменяй номер. например на мамен, смс придет, сиди сколько хочешь
писать в службу поддержки ВК. по эмейлу они восстановят