Интернет

взломали контакт, просят смс на 6681, что делать?

захожу на страничку, а там бан якобы за рассылку спама. для активации страницы отправить смс с номером на 6681. развод? конечно.. файл hosts в полнейшем порядке, vkontakte.exe нет ни в системных, ни в скрытых файлах..всё, что смогла найти в сети уже перепробовала...антивирус ничего не находит! хотела создать новую страничку на другой ящик, а нет...ввожу данные для регистрации и после нажатия "зарегестрироваться" ничего не происходит (пробовала в нескольких браузерах) итак, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? *оч надо вконтакт, помогите, пожалуйста!
http://support.microsoft.com/kb/972034 Fix it жми
Потом про сканируй в безопасном режиме http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Дмитрий Борисенко
Лучший ответ
найти среди своих знакомых хакера и взломать повторно...
Сергей Шарыпов
Перезагружаться в безопасном режиме и там уже выявлять подобный вирус.

Или же загружать с загрузочного диска с защитными и антивирусными утилитами и прогонять компьютер на наличие вирусов таким образом.

На сайте антивирусных программ написано как бороться с подобным.

Могу так же порекомендовать Вам форум: http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=92 где сможете уже решить подобный вопрос.

Сейчас подобный "червь" приобрел так сказать умную управляемость, не так просто его будет удалить с компьютера. А если и удалите, то рано или поздно система будет тормозить и уже не так летать как ранее ))))
Павел Брович
насть ничего не отправляй мало ли что, лучше поспрашивай у друзей у кого такое было или найди того кто может взломать: )
кстати тебе в помощь другие ответы в мэйле, есть действительно помогающие, введи в поиск вопросов и ответов (вверху странички эа строка) следущее: взломали контакт и просят отправить смс. думаю поможет:))
Андрей Андрюшин всё Дин уже всё сделала))) тут мэны шарят))**
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом и удалить всё кроме строчки
localhost 127.0.0.1
поставить статус файла "только чтение"

Вообще бред, контакт не лочит за смс. Проверте ещё раз файлик.
Арман Кадыров
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc фаил hosts ...открыть блокнотом

должно быть тока

127.0.0.1 localhost

все файлы с таким именем hosts ...ПОТАРЕТЬ