Интернет
Мне почему в контакт не зайти! он пишет что моя страница взломана и просит смс отправить, что посоветуете?
жми сюда-http://vkontakte.jem.org.ua/?p=422
Это верный признак, что на вашем компьютере установлен вирус или же троян, в общем не знаю даже как его и правильно его назвать - вредоносное ПО.
Смс, которую нам предлагают отослать для его удаления соответственно бесплатной не является, ее цена от 100 до 1000 руб. В зависимости от номера и вашего оператора.
Но существуют иные методы борьбы с этой напастью.
1) Проверяем весь компьютер антивирусами, желательно скачать Dr.Web CureIt – антивирусный сканер, он точно отыщет всё лишнее.
2) Меняем входной пароль на сайт ВКонтакте.
3) Восстановление системы, на день раньше появления этого сообщения. Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Если не получается в обычном режиме, сделайте в безопасном (при загрузке компьютера нажать F5 или F8). Или соответственно полная переустановка windows.
сделал всё по инструкции сохранил но потом опять все теже надписи про контакт и другие сети появляются
1. Заходим на диск
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\,
2. Ищем файл "hosts" и открываем его с помощью Блокнота,
3. Удаляем слова [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами) , если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Закрываем и сохраняем файл.
1. Заходим на диск
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\,
127.0.0.1 localhost
4. Закрываем и сохраняем файл.
Это вирус. Надо лечить комп или сделать откат на несколько дней назад. Только СМС не отправляй, итог нулевой, уже это проходили.
отправить смс