Высылает для восстановление смс, что надо отправить ответную смс с каким то кодом, а смс платная.
И так со всех аккаунов.
Интернет
Почему вконтакте пишет, что моя страница взломана и надо отправить платный код подтверждения?
Потому что Дурову нужно немного мелочи на мороженное....
Как удалить порно банер?
http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
мне кажется, что это развод
Это фишинговый (подставной) сайт. Администрация ВК никогда не попросит для восстановления пароля отправить платное СМС!! ! Просканируй комп антивирусом. Dr. Web Cureit, например (не надо устанавливать. Для 1 использования, типа).
Мдааа... без контакта вообще невозможно жить. Мне интересно если бы сейчас ваши мужики прочли ваши сообщения? Сразу бы научились жить с половой тряпкой в руках и тарелками на кухне.
Вирус 100%
Поздравляю! тебя взломали))
Блин такая же фигня! Я даже незнаю что делать! Мне кажется систему переустанавливать!
Ваще не возможно без контакта жить, и главное по новому не зарегистрируешься!
Вирус на компьютере. Переустановите.