Вернуть через почтовый ящик
Все очень просто. Люди сами отдают свои учетные данные.
Работает это так: Вам присылают на Мейл письмо, в котором из-за участившихся случаев рассылки спама вас просят подтвердить, что вы не робот и ввести ваши учетные данные (логин и пароль) . Для этого вам дается ссылка на сайт. Внешне этот сайт ничем не отличается от оригинального Контактовского (он полностью скопирован) , но вот, если посмотреть внимательно, то его адрес будет не Вконтакте. ру, а несколько другой (например мне пришло письмо со ссылкой на адрес вконтакте. 08.ру - я специально пишу русскими) . На странице просили ввести логин и пароль. Если бы я ввел свой логин и пароль, то злоумышленники получили бы мои данные и сломали бы мой аккаунт.
Хуже всего, если у вас на Контакте и на Мейле одинаковые пароли. В таком случае вам еще взломают и мейл и тогда вы не сможете восстановить аккаунт Контакта через ваш мейл.
Будьте внимательны и всегда следите за письмами и адресами и никогда не вводите нигде ваши учетные данные, особенно пароли. Так же важно на всех сервисах использовать разные пароли, которые в свою очередь не должны быть слишком простыми; должны состоять из букв разного регистра, знаков и цифр. Вот пример безопасного пароля: fLKj_98-ReD
Второй вариант: Ваш комп заражается вирусом, который при попытке зайти на сайт выбрасывает вас на фишинговую станицу, которая так же внешне не отличается от оригинальной, где вас просят ввести учетные данные (логин и пароль) , которые так же отправляются злоумышленникам.
На самом деле таких способов очень много, я не могу все описать, просто будьте внимательны.
Удачи!
Интернет
Взломали ящик в контакте. Что делать. Как вернуть. Взломали ящик в контакте.Что делать. Как вернуть.
В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НАПИШИ! задолбали спрашивать, этот вопрос 1000 раз задавали, неужели трудно поиском воспользоваться!!?!
Нажать "забыл пароль" и ввести ответ на секретный вопрос, если ты его забыл, то увы, попращайся с ним