Интернет

Взломан ящик!!! Что делать?!

Уважаемые дамы и господа понимающие. У моего отца взломали почтовый ящик. Первый раз пароль сменен не был, во второй раз пароль поменяли и тем самым его заблокировали. Ежедневно на ящик приходят ценнейшие сообщения. В самом ящике уже была важная инфа. Подскажите пожалуйста, как официально найти того доброго человека, который это сделал? Если нельзя официально, как можно вообще вернуть сам ящик. Ежедневно из-за этого страдает много народу. Уважаемые друзья, может кто-нибудь может практически помочь, я напишу в личку. Дело важное, если бы касалось одного человека, то просто создали бы новый ящик, а сейчас этого сделать невозможно, так как люди ему пишут именно в этот ящик. Спасибо всем, кто сможет помочь, особенно реальным образом.
скрытый взлом-взлом без смены пароля, чтоб человек не догадался. Со сменой-пакостничество. Найти никак, обратись к хакерам чтоб ломанули ящик, возможно его восстановить еще можно.
Лучше завести новый конечно. Но в тоже время если злоумышленник знает ваш e-mail,смена пароля не спасет, сломает еще не раз, если захочет.
Проверьте комп-на трояны, кейлоггеры, Radmin-прогу по удаленному подключению к ПК, если стоит то с вашим ПК можно делать что угодно, втч. доступ к личной инфо, паролям и пр.
Talgin Talgin
Лучший ответ
используйте Восстановление пароля- ответьте на свой секретный вопрос и войдете в ящик. если и он изменен, то восстановить можно только написав в техподдержку майл. ру-они вам зададут кучу вопросов подтверждающих что ящик ваш-если ответите на них правильно, то восстановят. Удачи
Сергей Саркисян Ящик на яндексе ) Но система таже. Не помогает.
Обратись к администрации сервера, который предоставил ящик
Ну если другого выхода нет, то наверно обратиться к таким же "хакерам". Поискать в интернете объявление подобного типа - "ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ"; "вернем Ваш ящик, если его взломали и поменяли пароль". За свои услуги берут они около 1000-1500 р. Но перед оплатой требовать от них например скриншот страницы вашего ящика. Но это все же крайний метод.
Андрей
Сергей Саркисян Но по всей видимости другого варианта действительно не будет.
Эх когда это можно будет сделать через наши доблестные силовые структуры...
новый создать
Сергей Саркисян Очень внимательно прочитайте пожалуйста дополнительную информацию.
Восстановить очень просто:
1) У тебя есть секретный вопрос, ответь на него и вы вернете доступ к своему ящику.. .
2)Если ваш емайл, привязан к телефонному номеру, можно восстановить по смс... .

=============
Если это все не поможет, то просто попробуйте написать администратору, и чтобы восстановил вам страницу, ну там, наверное будут нужны документы доказывающие ваше лицо) ) или я не знаю точно))
Сергей Саркисян Секретный вопрос не работает. Заблокировано все. Пароль не идет, вопрос не пашет, админисрация ничего не делает.