Интернет

меня взломали в контакте, что делать?

я не могу больше зайти на свою страничку в контакте, и не только! а так же, не могу заново перерегестрироватся там, у меня он вообще в контакте не грузит! пишет "СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА" пожалусто, кто знает, подскажите, что сделать??
Это вирус.
Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой!

Затем, чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ.

Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts

Если в этом файле ничего лишнего уже нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Дэннис Гольцов
Дэннис Гольцов
76 755
Лучший ответ
совет один хороший мыло и веревка
RT
Ruzimurod Turayev
7 092
А всё .
Это вероятно вируснякъ или т. п. интернетная бяка. Попробуй вот что: зайди в компьютере по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, выбери файл hosts и открой его блокнотом. Внимательно посмотри содержимое - в нижней части есть строчка "127.0.0.1 localhost" - так вот, ниже неё не должно быть НИЧЕГО. Если есть - сотри. Теперь верхняя часть: если есть что-либо выше строки "# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp." - также сотри. Сохрани изманания, закрой файл, перезапусти браузер. Если дело было в вирусе, то по идее должно заработать. Надеюсь, страничку не украли совсем.. . Удачи)
Борис Дунаев
Борис Дунаев
1 347
Пороль поменяй!
заведи новую и не парься, а еще лучше уйди оттуда. Социальные сети - зло!