Интернет

взломали в контакте

Меня взломали в контакте. теперь кто-то сидит от моего имени переписывается с моими друзьями. рассылает спамы, которые блокируют доступ в интернет. пароль взломщики поменяли, я никак не могу войти. помогите мне пожалуйста восстановить свою страничку в контакте.
Вводите данные как обычно. Дальше - непомню пароль. заполняете предложенный формуляр. Там нужно будет ввести свои данные, скан или фото паспорта, номер привязанного телефона. Через несколько дней придёт ответ.
Но по-моему там можно проще через мэйл. Начинаете так же. Если вы сможете попасть на свою страницу, тут же поменяйте пароль. И НИКОМУ его не говорите. По статистике в 60 % случаев это дело рук не хакеров, а ЗНАКОМЫХ.
Но всё это опять же НЕ ДАЁТ гарантии, что у вас получиться восстановиться.
________________
Потому, не тратя времени, просите кого-нибудь из друзей выслать вам приглашение и начинайте все сначала, но на этот раз – соблюдая все необходимые действия, которые помогут вам восстановить доступ к взломанной странице в случае, если кто-либо снова взломает ее.
Руслан Одногулов
Лучший ответ
сначала удали вирусы с компьютера. без этого - бесполезно пытаться что-то делать
страница была привязана к номеру телефона?
если да, восстановление делается через этот номер, если не было - через почту (только почта тоже может быть взломана)
кроме вышеперечисленного, есть еще восстановление доступа к странице
обращайся в службу поддержки контакта
та есть служба восстановления пароля. ей воспользуйся
не пробовала нажимать пункт при введении логина и пароля "не можете войти" ? у меня недавно такая же ситуация была, но я поменяла пароль и теперь все хорошо
Ruben Zohrabyan
зайди завтра и получится