Интернет
взломали страницу в контакте что делать?
Если взломали и надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

1 - меняешь пароль. Если не можешь зайти вообще в аккаунт то пробуешь востановление через почту. Ели дела совсем плохо нужно писать в службу поддержки, предоставить данные которые вас спросят для удостоверения личности, ну а потом ждать когда вам придет новый пароль на аккаунт. Удачи!
Учиться ее защищать, что же тут еще можно придумать, тут панацеи нет, кроме изучения методов защиты себя от взломов). Многие мошенники и взломщики на данный момент занимаются взломом страниц ВК, ведь за это многие люди готовы вывалить большие деньги. Переписка может скрывать очень много пикантных подробностей о человеке, которому хотят навредить, у меня так было, взламывали мои переписки, чтобы подставить меня перед работодателем. Очень много знаю подобных историй и среди знакомых. Потому очень важно уметь защищать свою страницу, ведь у всех есть свои личные секреты и какие то дела, которые человек не хочет афишировать кому либо конкретному или вообще общественности. А соц. сеть позволяет выборочную доступность информации, потому и так удобны пользователям. Мне после того случая очень помогла статья про
взлом страницы ВК, где очень доступным языком написано какие реально методы предлагает ВК для защиты моих данных и теперь я точно уверен в их сохранности. Советую прочесть всем, ведь не застрахован никто. А так же дарю вам свой промокод NEWYEAR, дабы вы могли дольше пользоваться всеми прелестями сервиса =) Удачи.
новую страницу
новую завести
ну и хорошо, на одного контактера меньше стало.. . хотя бы на время....
Пароль номенять или в техподдержку.
А с чего ты это взяла? Тебе небось пишут, что от тебя спам идёт? Если так - то вирус.
Вот несколько вариантов:
1) Обратица в техподдержку
2) Завести новую страницу
1) Обратица в техподдержку
2) Завести новую страницу
умереть)