И так, слева под функцией "добавить в друзья" и т. д. находится ссылка "Стать поклонником" Друг заходит к Вам на страницу и становится Вашим поклонником, при этом подтвердив свой мобильный номер телефона, а Вы в свою очередь получаете бесплатный +1 к своему рейтингу в контакте. Так же Ваши поклонники отображаются на Вашей страничке в контакте. На наш взгляд, функция поклонников в контакте, довольно неплохая, в первую очередь тем, кто хочет поднять свой рейтинг в контакте бесплатно.
В настоящее время "поклонники" временно не доступны, но, возможно это временное явление.
Удачи в повышении своего рейтинга в контакте!
UPDATE! 26 мая 2010 года, в контакте вновь восстановилась функция "поклонники в контакте".На нашем сайте Вы вновь можете искать поклонников и становиться поклонниками!
Цитируем Павла Дурова:
Друзья, с этого дня Вы можете становиться поклонниками звезд и других известных людей. Благодаря этому Вы сможете видеть открытые обновления любых звезд в разделе Мои Новости. Таким образом, звезды теперь могут сообщать поклонникам о событиях в своей творческой жизни через статусы, видеозаписи и фотографии, которые появляются в Новостях поклонников.
Многие из известных людей ВКонтакте, например, Виктория Боня, Мария Кожевникова или Баста столкнулись с техническим ограничением максимального количества друзей ВКонтакте. Однако количество поклонников не ограничено, и отныне звезды смогут оставаться в контакте с многомиллионным сообществом своих фанатов.
Для того, чтобы иметь поклонников, звездам необходимо иметь рейтинг не менее 200.
_______________________________________________
Возможно, ваш рейтинг меньше 200%
вам поможет особое приложение в контакте "Поклконики"
( app722326)
Интернет
В контакте. Что за поклонники в контакте ? и как можно сделать себе (чтобы на стене было)
Скорее всего, нужен высокий рейтинг.