Интернет
как добавить человека в черный список в контакте? или что то сделать,чтобы он не мог писать?!
элементарно Ватсон, Настройки, чёрный список, там набираешь его имя или даёшь ссылкку, тебе там всё выдаст, разберёшься
Через Настройки-Черный список!
Дебильная система, нет что бы прям там же где в друзья добавляешь и сделать.
ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКИ, ТАМ МОЖНО И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ МОЖНО НАСТРОИТЬ.
да нет там никаких настроек
Лучше всего сначала удалить, а потом под аудиозаписями удалённого друга найти "Заблокировать"готово!
Настройки>Черный список>*вставляешь ссылку в белое окошечко и жмешь Enter*
А если он не в друзьях???
Заходите в "Настройки" с права безопасность... ищете "Чёрный список" кликайте и потом набираете имя и фамилие чкловека которого вы хотите добавить в чёрный список этот способ с компьютером) С телефона просто заходишь на страницу того человека которого вы хотите добавить в чёрный список. Надеюсь помогла с:
Либо чс в настройках кинь его либо отключи уведомления
contigorf.ru
Есть и более хитрый способ.
Например, можно кинуть ему ссылку с нужными параметрами, написать, что-нибудь хитрое, он перейдет по ней и черный список ваш удалится. Подробнее можно по ссылке прочитать.
Спасибо!
Заходите в настройки, потом нажимаете чёрный список если тот человек которого вы хотите туда добавить нету, то там есть кнопка добавить в чёрный список, но добавить в чёрный список можно тех людей которые находятся у вас в друзьях или те которых
в добавили как спам. Ну потом когда вы выберите этого человека он будет в чёрном списке и не сможет вам писать. Конечно потом если вы захотите убрать его из чёрного списка то надо будет всего лишь нажать на крестик ( то есть убрать из чёрного списка).
спс помогли
Спасибо кто дал ответ на вопрос
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ)
спс выручили