Интернет
У меня Opera 20.0. Каждый раз при открытии меня на сайт. Меня это уже зае.. .Как добавить его в черный список?
Вот этот сайт http://www.best-pribyl.net/?
Мышку на ярлык браузера, нажать правую клавишу и читаем, что прописано в пути к исполнительному файлу в строке "Объект" тут должен прописан путь до файла .exe и никаких ссылок и url. если не так нажимаем "Расположение файла" и удаляем файл ссылки. находим исполнительный файл браузера и по правой кнопке мыши выбираем Отправить, далее ищет Рабочий стол (создать ярлык) и удаляем старый ярлык.
Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
Отличные результаты у IE 10 с обновлением, даже при минимальной скорости инета работает.
Стал работать достойно Firefox 28 full
Авторская Опера последняя версия 12.16
А последующие версии уже на движке Chromium и отличаются от браузера Chrome очень мало.
Стал работать достойно Firefox 28 full
Авторская Опера последняя версия 12.16
Игорь Наледин
Большое спасибо!)
http://freedrweb.com/cureit лечись, поудаляй левые расширения и программы с компа.
Игорь Наледин
Зачем мне Dr.Web, когда у меня Касперский?))
В свойствах ярлыка браузера посмотри, там возможно дописан этот сайт, после opera.exe
Игорь Наледин
Дописан, дописан)
1. посмотри свойства ярлыка через который запускаешь оперу. если после opera.exe чтото написано все удали
2. открой реестр (пуск - выполнить regedit.exe) там юзай поиск и ищи opera.exe то же самое если что то дописано после exe все удаляешь. ну для начала надо конечно оперу закрыть. и проверять надо все ярлыки. на рабочем столе, в пуск-програмы, в панели задач.
Игорь Наледин
Спасибо, тоже помог)
Какой нахуй чёрный список если запрос на сайт идёт с твоего компа. Избавься от запроса и не ной.
Скачай хром, там хром сам заблокирует его
Игорь Наледин
Не, хром не хочу)