Интернет

Если девушка не знает как добавить пользователя в черный список на сайте, на почте, то кто она?

Инетом пользуется много лет
Чайник
Борис Арончик
Лучший ответ
Если не может, знать любит )) Если долго пользуется, бабушке на пенсию пора ))) Верю только в одно : ты не можешь быть ею ( ученик )
Avatar 05 Rus Dagestan
Я тоже не могу добавить, зачем мне это?
Блондинка ()))
дура безмозглая
моль бенгальская
это вы так подруге решили помочь? =) это значит, что у нее врагов не было до этого
Михаил Софьин
Несведущий именно в этом человек и всего.
Armen Grbashyan
Начальный Пользователь Персональным Компом
Все равно Чайник или читать не умеет
чайничек, лузер, оутсайдер, ей не место здесь! -)))
!O
! Ormando... *))
Значит она никогда такого не делала.. . Или не обязана это делать, если это не ее работа.. . у нас на работе админы - девушки.. . они обязаны - они и делают, правда поправлять их всеравно немного приходится )) но они милые ))
Володя Нуждов
Нечто
лентяйка
Из года в год - так и идёт,
Всё происходит наоборот,
Крылья у нас за спиной
Так и не вырастают:

Город в дымах, эта зима
Нас до весны сводит с ума,
Люди, как ангелы, здесь
Наяву не летают:

Мечта как птица в голубой дали ,,,
Не думайте об этом, милая леди, черных списков у вас в жизни будет, хоть лопатой на Урале снег.. .
:-))))
Shim On
дура она....
Jandos [Janik]
Эта девушка обычный человек, может быть ей это и не нужно. Более 70% населения планеты не умеют пользоваться персональными компьютерами, ещё 10% - их вообще не видели
Сергей Ким
ничего плохово каждый человек что нибудь незнает
Eseev Erik
блондинка