Интернет
как в контакте добавить группу в черный список ?
Если Вы хотите добавить сообщество в черный список, Вам нужно скопировать ссылку на данное сообщество и добавить ее в черный список в настройках. Для этого зайдите на страницу какого-нибудь сообщества в Контакте. В самом вверху браузера Вы увидите адрес страницы, выделите этот адрес при помощи левой кнопки мыши, а потом нажмите на правую кнопку мыши и найдите во вкладке функцию "Копировать", снова нажмите левой кнопкой мыши на этот пункт. Для того чтобы добавить паблик в черный список в Контакте, далее зайдите в "Мои настройки", вверху окна найдите кнопку "Черный список", нажмите на эту кнопку. После этого перед Вами откроется новое окно, вверху которого Вы увидите свободную графу. Вам нужно скопированную ссылку вставить в эту графу. Для этого наведите курсор мыши на эту графу и нажмите левую кнопку мыши. Затем, для того, чтобы добавить паблик в черный список, нажмите на правую кнопку мыши. Перед вами откроется новая вкладка, в которой Вам нужно выбрать пункт "Вставить". Справа от графы с ссылкой Вы увидите кнопку "Добавить в черный список", нажмите на эту кнопку. После проделанной Вами операции паблик окажется в Вашем черном списке.
Никак. Это они тебя могут добавить в чёрный список за множественные нарушения.
Спасибо бро! добавил, всё норм..
меня без спроса назначили редактором. С группы ушла а редактором осталась. и группу в ЧС удалить никак. При ссылке на группу пишут что пользователя такого нет
Отписалась от группы Поставила запрет на получение уведомления от них Сообщили, что я отписана Но продолжают заваливать сообщениями Написала несколько им сообщений о том что я отписана и прекратите заваливать меня письмами Письма продолжают идти, а они поставили запрет теперь на мои письма жалобы и так же продолжают присылать сообщения Теперь хочу в черный список занести не знаю как простым способом это сделать Тут есть описание но очень сложноеПодскажите пожалуйста
Помогло, спасибо
нельзя добавить сообщество в ченый список

Последние время это функция не работает .для отдельных личностей работает, для группы не работает !
Зайти на страницу того кого добавить в чёрный список, нажать заблокировать (внизу страницы под фото)
Какой смысл блокировать сообщество, группу? ..спамит группа, на этом все.
У меня не получается занести в черный список сообщество как мне его занести в черный список ?
нихера, уже никак
Какой смысл блокировать сообщество, группу? К вам же на страницу ходит не сообщество, а конкретный человек ( даже если он администратор группы)