Интернет

что дает черный список в контакте?

данный пользователь (которого вы занесли в черный список) не сможет писать вам сообщения, оставлять записи на стене.
удобная штука, кстати. Работает отлично.
Дмитрий Кащеев
Лучший ответ
тоже что и белый, тока наоборот
Kanat Ydrysov
ничего
бесплатную путёвку на мойами
Alisher Sani Sevaman
нельзя отправлять сообщения, комментить фотки, писать на стене.
причем иногда вы не сможете это сделать, даже если вы Не в черном списке.
Люди просто ставят запреты на отправку писем и просмотра страницы.
Что странно, так это то что вы можете быть в черном списке, но также оставаться в друзьях у человека
ЧС в ВК - полная шняга! Даже если я у вас в ЧС, я могу получать уведомления о вашей активности в данной соц сети, и комментировать все ваши комментарии в группах. Т. е. затроллить вас в группах мне ваш ЧС абсолютно не помешает.
В ФБ же ЧС полностью удаляет из поле зрения недруга, и это куда более правильное решение!
ВК же - говносеть.
Диана Бандик
да так ничего особенного, просто этот человек не сможет просматривать твою страничку
Чтобы прекратить получать письма от неприятных Вам корреспондентов, воспользуйтесь возможностями "Черного списка". Он закроет доступ!
да, просто чел не может зайти на твою страницу, даже если он у Вас в друзьях
Дает заблокировать доступ к твоей странице пользователям, которые тебя раздражают. Они видеть ее не будут и сообщения отправлять не смогут.