Интернет

Почему я нахожусь в черном списке у незнакомых людей?

Я заметил как пол года назад несколько человек кинули меня в чс, но я их даже не знаю. вот просто так залезу на чью нибудь страницу и удивляюсь. видя себя в черном списке. что это?
Se Se
Нанесли ответный визит и сильно не понравилась ваша страница.

А может быть просто такая форма невроза.
Константин Сухарев
Лучший ответ
Это так, на всякий случай тебе занесли.
Сергей Вересов
считают что ты спам
А так некоторые умники делают. Вы общаетесь в общем чате, обычный спор, а вас отправляют в черный список, что-бы не подсмотрел, какая тупость у них на стене. Обычно ничего кроме недоумения это люди из себя не представляют и не вызывают. Вот и получается, что вы сразу не оцениваете оказанную вам "честь", но поскольку ходим мы по одним и тем же местам, то со временем обнаруживаете такой прикол.
Можно, конечно, зайти не зарегистрированным и посмотреть что там, но, обычно, оно того не стоит.
Это как вариант.
Павел Морозов
Я не знаю, может вы им внешне не понравились ,
не понравились на фото .

Или не понравились записи на вашей странице .

Значит не такие вы и не знакомые.
Потому, что ты дэбил! ..Извини за правду.
Юрий Чупров
Se Se Спасибо
Юрий Чупров Извини. Я не буду объяснять, лвдно?
Перестань лазить по чужим страницам)))
Чувак, такая же история. Реально, каждая вторая-третья страница такая попадается, причём с разных городов. Не то чтобы я приставала к людям, просто бывает читаешь коменты или посты и тут вдруг стало интересно кто это написал, заходишь-а ты в чёрном списке, почему? Я тебя никогда не видела!
Зашла на страницу парня, который нравится и решила посмотреть его подписчиков, которых он, по какой-то причине не захотел добавлять в друзья, и обнаружила себя в чёрном списке у девушки, с которой мы ни разу в жизни не общались. Вот сижу и тоже гадаю, чем я ей навредила)).
Некоторым людям просто нравиться банить людей :)

Или же ты когда-то был взломан а взломщик удалил диалоги, но вероятность того что ты попадёшь на рандомную страницу которая и окажется той самой очень мала, так что тут скорее первый вариант

Или же третье-посчитали тебя ботом, рекламной страницой.
Приложение работает через браузер, если в браузере не авторизоватся то в приложении некоторые странички будут закрыты для вас, так как их нельзя просматривать неавторизованным. Просто авторизуйтесь в основном браузере - И не благодарите
есть вариант что гдето в комментариях скандалили и послэ того друзья человека с которым скандалили рассказал своим друзьям какой вы плохой поэтому и добавили в чс вас
Это закрытый профиль. Через мобильное приложение выходит как будто вы в чёрном списке.