Интернет

на мобильник какая то гнида названивает - можно ли на мобиле этот номер в черный список занести ???

Роман Жариков
можно его лавить, через несколько раз как вы его поймаете он не будет звонить!
Александр Гридюшко
Лучший ответ
Роман Жариков ну я так и делал - все равно звонит падла
Чёрный список для смартфонов Nokia
=================================
Программы "Чёрный список" существуют только для смартфонов Nokia.
Скачать без регистрации можно здесь: http://allnokia.ru/symbsoft/connection-1.htm
, надо только выбрать программу для своей модели.
С телефонами сложнее. Такую функцию телефон не поддерживает, приложений на Java с функцией "черного списка" - нет. В этом случае есть два варианта:
1. Обратиться к своему оператору связи, возможно он предоставляет такую услугу.
2. Сделать запись "тишины" и поставить в качестве мелодии вызова на нежелательного абонента. Конечно, это не "черный список", но хотя бы звонки не будут "доставать".
Илиес 13.
Если не смарт, обычно нет функции "черный список". Есть исключения, но вы бы уже нашли эту функцию в меню.
Есть простой способ. Настройте в телефоне мелодию "молчание" для этого номера. Если нет, сами создайте, с помощью той же программы "Звукозапись" (есть в Windows) пустой файл.
Если надо, подробности в личку. Пускай зазвонится до посинения.
это зависит от мобилв, если смарт то тут попроще есть проги разные
Valeriy Tsoy
На смарте можно прогой бесплатно, на фоне через оператора (услуга) платно.
Александр R1
именно на телефоне- так инструкцию почитайте, но по моему операторы предоставляют такую услугу точно, возможно, платно
Андрей Мороз
да, можно.
Расул ...
Все зависит от Мобильника
Алекс Грант
Если самсунг, то внесите звонящего в тел. книгу и потом в чёрный список.
можно
Ruslan Chalix
у оператора связи
Dab Raven