Интернет

Как правильно заносить в "черный список" людей?

Я не могу занести правильно.Я вот занесла кое кого,а он все равно может мой мир смотреть,вот я и думаю,что занесла неправильно.Помогите нормально занести!

Находясь на профиле Мой Мир того пользователя,
в адресной строке будет указан его домен и логин.
Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес:
логин @ домен. ru

Далее вводится электронный адрес в строку ЧС:
прямая ссылка в ЧС Мой Мира

Чтобы занести в ЧС --> зайдите на профиль пользователя,
далее написать сообщение --> Переход- Добавить в черный список
Илья Марков
Лучший ответ
В черный список! Потом в настройках измени параметры просмотра и написание сообщений в мой мир - только для друзей! Его естественно выкинь из друзей, иначе зачем заносить в черный список! Перезапусти майл...
Иван
Берёшь блокнот, заносишь туда людей, и сохраняешь его под названием "чёрный список".

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Нельзя занести неправельно, можно занести или не занести
Арон Михайлов
копируешь ссылку на Мир пользователя в пункт "черный список" настроек и жмешь ОК. Это отправляет запрос в БД малй. ру, если запрос совпадает, то пользователь добавляется, о чем выводится сообщения. Просматривать твой мир он все равно сможет, но не более
P.S. озабоченные подростки достали? ))