Интернет
Дочь добавила отца в черный список и я не могу контролировать интернетовскую жизнь ребенка.
не могу просматривать страницу дочери а родительский контроль нужен!
хм черный список это возможно слишком, но личная жизнь должна оставаться личной! и если уж так можно просматривать страницу дочери с другой страницы^_^
А Вам никогда не приходило в голову, что ЯВНОЕ присутствие родителей в "друзьях" у подростка на его интернетстраничках, как правило, дискредитирует ребенка в глазах сверстников и кроме вреда ни чего не приносит. Тем более, что Ваши методы - это на самом деле иллюзия контроля и более смахивает на подглядывание и чтение чужих писем через плечо.
Есть десятки достаточно простых способов получения всех паролей с домашнего компьютера, но делиться этими способами с Вами почему-то не хочется.
заводишь новую страницу
делаешь аватар супер мачо
напрашиваешься в друзья
делаешь аватар супер мачо
напрашиваешься в друзья
родительский контроль кончился когда вы ребенка в интернет пустили
создайте новую страничку под другим именем и пожалуйста контролируйте.
Салам Механик,
Дочь добавила Отца в черный список - Игнор - Неуважение - Сигнал - Причина.
Если в виртуальности игнор боюсь представить что там в жизни!
Даже от ник-а Вашего веет железом "МЕХАНИК"
Контроль в семье это Недоверие!
Значит Вы не уверенны в Своем воспитании ребенка!
Вы воспитываете ребенка Механически?
Пересмотрите свое понимание и функции отца, быть может они немного устарели.
Не стоит меняться ради ребенка, поменяйтесь ради себя, ради своего счастья что сразу повлияет на восприятие Вас как Отца!
Прошу прощения коль все иначе и есть причины которые лишь вам дано понять!
Контроль в семье это Недоверие!
Вы воспитываете ребенка Механически?
папе нужно сделать еще одну, новую страничку для себя и контролировать дальше