Интернет

Я скучаю по стене в контакте причём сильно!=(...,Как думаете он её вернёт?

Ведь столько жалоб,групп,картинок,лишь за сутки!Это ещё половина не заходила!=(
Hikmet Mamedov
мне кажется, что вернет. ему нет смысла терять доверие пользователей. но это только мое мнение.
хотя судя по тому, сколько протестов устроено и сколько забастовок планируется (напр. не заходить на сайт 24числа) , ему придется сдаться) )
и нечего так расстраиваться! во-первых, скорее всего все привыкнут, во-вторых контакт-еще не вся жизнь
Semih Ogretmen
Лучший ответ
и? через неделю жалоб будет 2-3 в день.
идите спрашивайте на ваш кантакт, там и аудитория, и люди которые посылают смс.
Проекты забастовки. .
90% пользователем на них пох.
Дуров мне начинает нравиться.
___***big _Boy***___
Мне вообще в контакт не попасть уже месяц ( Вот я скучаю!!
позвоните друзьям, сходите толпой куда-нибудь в выходные, и пообщайтесь! Лучше любой стены
Андрей Суслов
"с сегодняшнего дня мы включаем этот режим для всех страниц. Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций.

Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже сами включили режим Микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной.

Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей.

В контакте с Вами, Павел Дуров"
Dilshod Niyazov
Вот ему и вопросы
Контакт - зло. Кто сидит в нем часами - больные люди.
Неа, не вернет, он муд@к упертый...
да сука он!! ! не знаю, если будет много против, то возможно вернет!