ааааааааа..!! Дуров срань тупая, пиздец !!!
Верни сука стену !!!
Интернет
Как вернуть старую стену в контакте? Дуров опять нахимичил,теперь не меняется не чего
Идиоты уже просто незнают что запихать в этот контакт=)))))
Мария Попова ,
ДЛЯ КАКИХ ЛЮДЕЙ?? ? Для себя он это сделал!
ужас!!!! зла не хватае, охото удалиться!
Да никак
Давайте бунт против этой xуйни устроим!! ! добавляйтесь vkontakte . ru/arkan4icks без пробелов
2 Тоха
нахер пошел!
СТЕНА ГАВНО!
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УШЛИ НА ФЕЙС БУК!
нахер пошел!
СТЕНА ГАВНО!
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УШЛИ НА ФЕЙС БУК!
Они не возвращают стену, потому что никто не пишет минусы микроблога, типо просто не нравится и все. вы какой-нибудь его статус прокоментируйте и напишите. что плохого в микроблоге, тогда они его усовершенствуют и будет похоже на старую стену.
Блеять.. . Походу на фэйсбук прийдеться перекочевываться толку вконтакте сидеть если одна и таже поебень теперь.. . Жаль...
дуров мудило тупорылое блеать!!! !
пусть сука балет идет смотрит.
изговнял контакт туту со свинячьей мордой
пусть сука балет идет смотрит.
Павлуша!! ! Ты не прав!! !
Верни как раньше!!!
Блин без стены , -не Контакт, а дрянь! Скажем нет микроблоку!!!!
ссстттааааллоо фу!
Зачем же так коверкать интерфейс?!
А мне по**й на микробиолог! Хватит ныть, привыкайте к новому! обратно менять ничего не будут!
бреед
не все потеряно, серверы со старой с стеной еще работаю, надо всего
лишь подтвердить то, что хотите старую стену, для этого нужно отправьте
1 SMS с текстом id97793572 на номер 8454. вам придет сообщение с
подтверждением.. . моя стена уже нормальная удачи!
2 Agnosto
сомневаюсь, что у тебя в "друзяффках" 20% пользователей
2 Fares
на фейсбуке, если я не ошибаюсь эта фича уже существует
2 Яночка
Ну дык удаляйся, кто тебе мешает?
2 Ice baby
то же самое
2 Триада
и тебе тоже
а вообще эта соц. сеть развивается и улучшается, не будте столь консервативными
2 Fares
2 Яночка
Ну дык удаляйся, кто тебе мешает?
2 Ice baby
то же самое
2 Триада
и тебе тоже
Я читаю и мне страшно становится, общество диградирует, зависимы от Вконтакте как от тяжелых наркотиков, и дуров уже стал геем, тупым, оленем и пр. а его квартиру уже хотят сжечь.. . (хотя я думаю иначе все думаю как раз таки что врятли он пидар, то что не тупой это точно, милионер, значит бошка варит что бы грести бабос) . Причем гадости пишут люди то разных возрастов, дядька вон ваще взрослый писал и столько мата.... Меня чуть не сблювало от вас всех. Затроты страшные.... кошмар.. .
Але жизнь то продолжается.. . занились бы лучш бы собой, и другими проблемами а не проблемой микроблога
такое же гавно)
Влвл
Димон Пяшинский, у меня тоже самое.... где -то в 20.45 до 21.00 ВКОНТАКТ нельзя было зайти.. после 21.00 зашла, а там смотрю стена маленькая, всё в маленьких размерах-я ошалела ((, не фига не видно, не видно по стене он-лайн - друзей ...Кароче пока вижу только одни МИНУСЫ этого нововведения... Жду когда всё вернут назад....
Надо что то делать! .
Это не может так продолжаться.
У меня и моих друзей уже возникали мысли удалиться, и уж лучше сидеть в аське или фэйсбуке.
Это не может так продолжаться.
мудак дуров гандонище сука верни пидарас стенууууууууууууууууууууу
ВЕРНИ МНЕ СТЕНУ!!!! Если не дибил!!!!
если 23-го не включат обратно стену, то 24-го никто вКонтакт не заходит!! !
Они...
лошары они блин кумарят с этой херней был нормальный контакт а теперь нате вам сделали как лохи блин козлы
ппц! они же потеряют часть народа!! ! это жуткое разочарование для многих!!!! это те, которые всегда говорили, что всегда учитывают мнение своих пользователей???? а теперь делают так как им удобно!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Бля ну верните все назад.... это бред!
Блин, реально раздражает этот микроблог... смотреть не могу (
даже нет желания заходить туда ((((((((
вееерни стеееееееееееену
мне тоже не нравиться система микро блогов.. тоже самое как и майл.. чо же блин агент то не создал для контакта????
Група называется !
Нам не нравится микроблог! верните стену!
Втсупайте в нее может вернет!
самый не прдуманый шаг.... очень не удобно
уёбак и мудазвон!!! !
люди я так больше не могу у меня уже руки трясутся от злости
вот поеду в Москву к дяде узнаю где придуров живет и подожгу квартиру или дом его
"он написал что 70% до этого сидели в микро-блоке! врет никто в нем не сидел.... "
На самом деле 70% НЕ сидели с микроблогом а Дуров написал так потому что он приДуров!!! !
НЕТ обращению контакта в фейсбук!!!! придуров верни стену народу!!!!
ненавижу этот микроблог!!! не удобно с ним!! ! у меня половина друзей перешли на фейс бук, мне кажется если так и будет, то контакт опустеет!! я вообще слышала, что к старой стене ужене вернуться, а ресурсы, которые тратили на поддержку устаревшей версии стены, будут направленные на разработку новых функций. (((
ваще придумали какой-то тупой микроблог!!!! главное так теперь оставят навсегда!!!! зафигом ваще придумывать это!!!! но я все равно против микроблога!!!!
та же фигня!... еще ее и сдвинули! мало того у меня теперь на стенки записи не добавляются и статусы не пишутся... .
он написал что 70% до этого сидели в микро-блоке! врет никто в нем не сидел.... и походу навсегда т. к. средства для старой стены будут" направлены "для "улучшения" контакта!... Здохни тварь!
ВЕРНИТЕ СТЕНКУ! )
вернуть стену уже нельзя, Дуров в новостях написал:
Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже включили режим Микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной.
Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей.
Бесит меня этот микроблог! . не удобно вообще. . Хочу старый дизайн. Захожу в вконтакт для того что бы тупо видяшки посмотреть, и музыку послушать и ВСЕ. . тоже что ли на фейсбук перейти, а то все его расхваливают. .
Я ПРОТИВ МИКРОБЛОГОВ!!!. (
Пашка засранец стену верни!!!
Я ПРОТИВ МИКРОБЛОГОВ!!!. (
Пашка засранец стену верни!!!