Интернет

Как теперь качать музыуку из контакта? Дуров опять химичит с кодом и vksaver теперь не работает. Как качать?

Как и раньше без всяких программ в опере - opera:cache и в Mozilla FireFox плагин VideoDownload Helper. Никаких вирусных программ и не надо
Андрей Шумаков
В Firefox есть плагины FlashGot и DownloadHelper, я вчера ими успешно качал музыку из контакта
Лови в контакте работает http://lovivkontakte.info/phocadownload.html
Павел Крамер
прога ди джей в контакте
Делается так. За все браузеры не скажу - но в Mozilla Firefox делаю так – лучше вариантов не видел пока. Идёшь в Дополнения – это жмёшь оранжевую кнопку в левом верхнем углу и находишь пункт «Дополнения» . Выбираешь «Получить дополнения» . Сверху справа в строке поиска вбиваешь video download helper - это дополнение качает видео и аудио со всех (практически) страниц - ВКонтакте, Одноклассники, Майл, ЮТюб и так далее. Когда установишь и перезапустишь браузер - слева от строки адреса появится кнопка с шариками - она серая. Запускаешь нужный аудио-видео файл на воспроизведение - хотя бы на секунду-две - шарики на кнопке становятся цветными и крутятся - значит ссылку уцепил - рядом с кнопкой будет маленькая стрелочка - жми на неё - появится строчка с файлом - щёлкай и выбирай где сохранить – заодно тут же можно и переименовать как хочешь. Маленькая хитрость - если после всего этого выйти со странички с файлом - скачается быстрее. Удачи!
P.S. когда вы уже завяжете с этими vk-приблудами!
у меня все работает почему-то
Михаил Малиян
качай прогрвмму ЛовиВКонтакте - горя знать не будешь!
я качаю через SaveFrom. устанавливаешь программку и все. можно качать и видео и музыку.
Mukhtar Apatanov