Интернет
ПОМОГИТЕ!!!взломали контакт,смс не приходит с кодом,что делать??
Захожу на страницу,а вместо нее написано-сменить пароль,ввожу старый потом новый,потом требует ввести номер мобильного чтобы на него пришел какой то код для активации аккаунта ,я ввела,а кода уже 2 дня как нет...пришлось создать новую страницу..а как разблокировать старую??
ща прогу тебе на почту скину для устранения твоих неприятностей
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
зря отправила, день будут сдирать каждый месяц по сотке!! !
___________________________________
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Перезагрузи компьютер.
но если не поможет, тогда в этом файле всё полностью удали и также перезагрузи компьютер, по крайней мере эти два способа должны помочь)
----------------------------------
SMS не где не когда не отправляй - это полный развод_ уйдёт около 300-600 руб.
Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!
Не попадайтесь; )
__________________________
Удачи!
___________________________________
----------------------------------
Не попадайтесь; )
__________________________
Удачи!
зайди в hosts и удали всё после слова там твоего контакта и цифры затем сохрани изменения перезагрузись и всё воля