Интернет

Кто нибудь хочет удалиться из контакта? и почему? неужели всем нравится виртуальное общение

оставляйте коментарии и высказывайте своё мнение!
Я там есть, но либо сижу там редко, или просто зайду не надолго проверить нет ли сообщений или прочей фигни. Я вообще-то задрот Твиттера))
Павел Мазитов
Лучший ответ
меня там нет и не хочется.. .
мне здесь нравится
Мэйс Блэк
Есть страница, только меня там нет ...
а нас там не было и нет
давно уже от туда ушел...
Bahtiyar Charyev
а зачем нужен контакт без видимых гостей и действий друзей, любое движение за деньги, плохой движок - постоянные жалобы пользователей
этого (сервиса) на всякие косяки тысяча страниц с жалобами пользователей) ) Сама посмотри...
Нурик Аида
И регистрироваться не хочу . А зачем? С идиотами спорить? Или скайп отключили ?
Ruslan Kanukov
И куча троллей в том контакте!
скопировал дословно "неужели всем нравится виртуальное общение" не хватает НЕ то есть "неужели всем НЕ нравится виртуальное общение"
Собственно а почему вас это так волнует? Нравится контакт - так общайтесь там!
Мне лучше что-то написать, чем говорить по телефону.
Меня там нет.
Shoizat Shoismatov
У меня есть страничка В контакте, захожу туда пару раз в день. Не удаляюсь в основном из-за групп, где я состою. Надо же пообсуждать общие хобби и любимые фильмы...
а меня там и нет, точнее как меня взломали, так туда и не хожу. да здравствует Фейсбук!!!
Ну так кто же виноват, что вы использовали так своё время.
Думаете не найдется еще что нибудь, куда вы его потратите "неконструктивно"?
Лично меня там нет, и не будет, з@ебали тупые разговоры и рассказы не о чем!! !
В социальных сетях народная пословица будет звучать иначе, лучше иметь 100р чем сто "друзей! "
Потому как даже 100000000000000000000000 виртуальных друзей, не стоят и 100р!
Все тупо ведутся на эффектный аватар и считают тебя своим другом!
Целыми днями зависать в контакте, это значит оставить прекрасную реальную жизнь и целыми днями дрочить себе мозг, превращаясь в больного, слабого, горбатого чувака.
Я понимаю людей которые там знакомятся, чтобы встретиться в реале, а остальных которые как овощи в теплице деградируют и превращаются в слабаков!
Понятно дело, на мониторе легко быть красивым, умным, сильным, смелым, короче все мое отношение к социальным сетям я вырожу одним предложением!
Пи... деть не мешки ворочить!! !
там слишком много школоты, вот почему куча людей страницы свои удаляют
мне нравится вконтакте
Да контакт конечно затягивает )