Интернет

Как убрать баннер? Помогите пожалуйста

Баннер просит отправить 300 рублей на номер 89654303416. Все заблокировано, даже безопасный режим. Требует ввести код с чека, сумму, и номер терминала.
Павел :-)
Ден Фишер
Лучший ответ
подбирай support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Тут главное не переплатить.. . Ну конечно не тому кто просит деньги за банер, это дохлый номер, делу не поможет, главное не переплатить тому, кто будет твой банер удалять с компьютера, раз ты сам этого не можешь...
Максим Усуи
Сия хворь суть кара небесная за рукоблудие непотребное :-D

короче, если получится запусти "Безопасный режим с поддержкой коммандной строки", а далее сделай следующее:
1. При загрузке компа тычем на кнопку F8 пока не появится список выбора вариантов загрузки венды.
2. Выбираем режим загрузки - Безопасный, с поддержкой командной строки
3. В командной строке вводим regedit.exe - запускаем редактор реестра
4. В редакторе следуем по папкам таким маршрутом: HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Microsoft->Windows NT->CurrentVersion->Winlogon. Теперь в окне справа ищем параметр "shell". Стукаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем редактировать. Вместо необходимого значения - explorer.exe там был прописан длинный путь в одну из подпапок папки Temporary Internet Files, непосредственно указывающий на собственно тело врага, который подменяет собой Проводник. Запоминаем этот адрес, копируем его в буфер обмена (это когда правой кнопкой мышки тырцаешь "копировать" по выделенному фрагменту текста) , а в поле вводим то, что надо, то есть - explorer.exe
Олег Сиряк
попробуй и больше не лазяй по порно сайтам )
Марат Шагиев
Перед тем как писать выкладывай всё что просит можно ещё скрин. И что он просит отправить там буквы код какой то. И там уже понятно будет.
Вова Васильев
дорога на сайт доктора веба drweb.ru
там есть разблокировка от виндовс троян
также бесплатная утилита CureIT
Скачать программу LIVE Cd, загрузиться с нее и просканировать на вирусы жесткие диски.
биос переустанови или винду снеси
переустановить винду
вавриантов нет или взлом
Попал)) ) Вот до чего порносайты доводят)) )
Переустановка системы...
откат системы нужно сделать....