Интернет

Как верафицировать страничку в вк (поставит галочку возле имени)?

Правила верификации сообществВо избежание обесценивания статуса «официальная страница» мы выдаем его только тем сообществам, которые в этом действительно нуждаются. Чтобы пройти верификацию, сообщество должно соответствовать нескольким критериям. 1. Известность организации или бренда

Организация может считаться известной, если есть:

— многочисленные упоминания в федеральных СМИ;
— заметное присутствие на других площадках в интернете;
— не менее 10 сообществ, выдающих себя за подлинные, с численностью от 5 тыс. участников.

2. Качественное администрирование и ведение страницы

— Официальное сообщество — это визитная карточка организации. Оно должно быть создано в виде публичной страницы или открытой группы, в которую может вступить любой желающий. Бренд компании необходимо указать в названии сообщества.

— Для верифицированных страниц важным условием является наличие уникального контента и регулярное обновление. Следует свести до минимума присутствие любых перепостов или отказаться от них вовсе. Нежелательно транслировать новости с RSS-потока сайта.

— Администратору сообщества необходимо постоянно следить за качеством публикуемого контента. Страница не должна содержать обсценную лексику, оскорбления и спам. Не допускается злоупотребление прописными буквами и смайлами.

— Важно следить за корректностью комментариев от пользователей. Если такой возможности нет, стоит ограничить возможность комментирования материалов.

— Название официального сообщества должно совпадать с именем бренда. Не следует перегружать его дополнительной информацией (теги, громоздкие слоганы, дополнительные символы) .

— Стену группы рекомендуется сделать ограниченной или закрытой.

— Любые упоминания и ссылки на другие социальные сети желательно размещать в разделе «Ссылки» .

— В официальных сообществах допускается размещение рекламы только через биржу ВКонтакте не чаще 5 (пяти) раз в неделю. Также можно освещать акции в рамках проектов и мероприятий самой компании, если они не идут вразрез с общей тематикой сообщества.

3. Партнёрское взаимодействие

На официальном сайте или другом официальном интернет-представительстве организации обязательно упоминание сообщества «ВКонтакте» — в виде ссылки или виджета

Верифицированная страница не может быть передана другим компаниям или лицам без согласования с администрацией «ВКонтакте» . Смена тематики в любых сообществах запрещена.

Администрация Сайта оставляет за собой право отклонить запрос о присвоении статуса «официальная страница» без объяснения причин.
Алексей Наумов
Лучший ответ
Дать системе свой номер телефона
Леонид Крыса
Нужно стать знаменитостью, как минимум, уровня СНГ.