Интернет

а что надо сделать что-бы у меня в вк стояло галочка что я реальный человек?

Konstantin Trifonov
Верификация — проверка аккаунтов на подлинность и соответствие персоне, стоящей за ним. Отличительным знаком прохождения проверки является галочка, расположенная справа от имени и фамилии пользователя.

Правила прохождения верификации1. Известность владельца Чтобы избежать девальвации статуса «проверенной страницы» , мы верифицируем только те страницы, которые в этом действительно нуждаются.

В качестве критериев известности может выступать:

— Заметное присутствие на других площадках в интернете;
— Цитируемость в СМИ;
— Статья в Википедии.

2. Чистота страницы

Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.

3. Активность владельца

Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:

— Страница ВКонтакте должна быть заполнена;
— На странице должны быть размещены фотографии;
— Страница должна периодически обновляться;
— Количество друзей не должно превышать количество подписчиков.
Андрей Толстый
Лучший ответ
галочку ставят модераторы для популярных личностей (по их желанию) , а не для всех
Ян Иванов
вообще-то ставят для всех кто захочет )Многие хотят получить галочку возле имени Вконтакте, зачем им это нужно? Галочка сможет выделить вас среди серой массы однотипных страниц, ведь чаще всего галочкой обладают странички знаменитостей и политиков. Вы наверное думали, что галочку могут иметь известные актеры, музыканты или политики, но это не так. Обычный пользователь Вконтакте также может ее получить, вам только стоит доказать администрации Вконтакте, что ваша страница достойна этого и галочка необходима для вас. Давайте я более подробно расскажу о том, как должна Хочу сказать сразу, что это будет не просто и получиться не сразу, придется постараться. Так как для получения галочки социальная сеть Вконтакте требует чтобы:
выглядеть и наполняться страница, чтобы вы имели возможность получить заветную галочку в ВК.

Известность на других площадках — например хорошо раскрученный аккаунт в Instagram. Ваша страница должна быть чистой — без спама, мата и другого непотребного материала на стене. Активность на странице — вы должны полностью заполнить все поля, часто размещать уникальные посты, фотографии на своей странице (написанные вами, а не скопированные с пабликов). Иметь сильно больше подписчиков чем друзей, например иметь 100 друзей и 5000 подписчиков. Подписчиков можно накрутить, я рассказывал как это сделать. Если ваша страница так не выглядит, то сперва нужно ее привести к такому ввиду. Накрутить подписчиков, можно это сделать платно или бесплатно, убрать не нужные посты со стены и начать публиковать посты о своей жизни, работе с картинками и уникальными описаниями. Вот для примера страница ресторатора, большинство даже не знает кто он такой, знаменит в узких кругах, но имеет галочку. Его страница полностью подходит под выше описанные критерии.
Ребятишки. Можно кодом замутить {?php - -на заказ, ДОРОГО.
Тебе что ли не верят что ты РЕАЛЬНЫЙ человек?? А кто тогда? т Животное???