Наталия Паршикова

какой загрузочный диск виндовс хп луше поставить и почему

Станислав

самый простой и стандартный ставить со всеми новыми обновлениями например что то вот так windows xp sp 3 2013 и чтобы без всяких сборок и прочего мусора

Настюша Лёвина

Сборка сделана на основе оригинального образа установочного компакт-диска операционной системы Microsoft Windows Professional SP3 (Volume License - корпоративная) русскоязычная версия.
При установке вводится 25-значный уникальный ключ: смотреть файл "Windows XP Pro SP3 Rus VL (-I-D- Edition) 11.11.2011 + AHCI.htm" или "info.txt" (в самом конце)
По ссылке торрент файл:
http*://narod.*ru/disk/62300328001*.34889231d79713487a4df2049ff215c8/[rutracker.*org].t3815549*.torrent.html
В ссылке уберите звёздочки.