Екатерина Семакова

я вот в СССР шофером на грузовых работал и понял одно - тогда хорошо можно было жить если воруешь на работе, халтуришь

используя гос бензин и машины в личных целях. 300руб была нищенская получка и ее конечно не хватало. а тёлки тогда любили мужиков только с бабками. вы как там?

Пу
Пулат

ну и чего, много наворовал-то в итоге? особняк у тебя небось, да лимузинов десяток? воровали все в совке понемногу. но таких масштабов как сейчас - не было.

Алексей

А что-то изменилось? Сколько ща водила получает, если не сливает? Почему чем больше машина, тем больше бабла у водителя?)) ) Есть такие работы, где работают не за зарплату. И это не зависит от государственного устройства)

Aнюта

Полностью согласен. GPS Убил наш законный заработок.

Ал
Александр

300 руб. в СССР - нищенская получка?!?! Да вы, батенька, жировали, а теперь жалуетесь!!!