Светлана Юдович

Сейчас мясником так же пристижно работать как и в СССР?

Лера

В СССР не было престижно работать мясником.
Просто немножко денежно.

Эльмир

Нет щас престижно только воровать, если ты что то делаешь руками то уже автоматом мудак

Алиса

Да. .
Есть спецы, вроде мясо сплошная мякоть, а принес домой. там мосол - так хитро разрублен и раздроблен вдоль, что его и обнаружить нельзя..

Анна

Не престижно. зато денежно.

Ой
Ойбек

денежнаое дело! ) помню скупка краденого если че завсегда к ним)) ) хорошие были барыги в 90 стые )) не сдадут и купят!)))

Nyo

Нет. Ни мясником, ни на кладбище сейчас не популярно.

Ан
Аня

Да уж... первое, когда я понял, что всё рухнуло... это когда на дверях магазина, что рядом со Смольным увидал надпись - требуется рубщик мяса....: -)

Ирина

скорее да чем нет однако

Надя

сейчас нет, но торгаши всеравно хорошо живут

Вл
Владимир

Для тех, кто живёт ради желудка - да ) Такие во все времена находились, благо не так много

Ап
Апроо

неа, понятия и доходы изменились , (при отсутствии дефицита ) мясник пивник таксист официант, уже совсем не то ...
добрый день ! .а может вечер .. не знаю ..

Карина

Может только в городе... у нас мясо с каждым месяцем дешевеет...