Сашка Пашкина

помните в СССР ПРИСТИЖНО было носить туфли фирмы саламандер 3500 рубликов за такие это не подделка?

На
Наталья

Начало 70х. Престижно чешские "Цебо"-35 руб. Качество не хуже, а дизайн даже лучше саламандры.

Анюта Анюта

лишний нолик приписали! За такую сумму можно уже Запорожец взять!

Василий Леман

120 руб помню, а 3500 откуда. эт может после СССР?

Алексей Федотов

3500?Мдаа.. . А вот сейчас вообще"ПРИСТИЖНО " носить туфли (так как не многие могут позволить себе такую роскошь)

Андрей Кравченко

в СССР были настоящие, сейчас на 99,9% сомневаюсь в подлинности товара...

Р;
Рост ;-)

тогда создали совместные предприятия, которые производили обувь саламандер-Ленвест и Белвест. Но немцы-уонечно-надежны, но не гламур. Югославия или Италия ценились выше.

Анфиска Орлова

Их сейчас в Калуге или в Рязани (вроде) шлепают.
Там фабрику построили.
Обувь качественная и ноская.
Но с дизайном - беда.
Если хочешь красивую обувь - только к итальянцам.
Стильную спортивную - Португалия.
Солидную - Великобритания.

Инесса Выборная

Дык ты ж бы хоть русский язык подучил, что ль.. . ну Госдеп торчит из каждого слова!

Не везёт вам со мной... я вас всех насквозь вижу... и ещё на пять метров в землю!

Инна

В СССР были три фабрики это фирмы в Минске, Ленинграде и Москве.

Анечка Сабурова

Помню. эти туфли выдержали 4 года

Ден Дениска

проносил лет 7