Маруся Михайлова

Люди жившие в СССР ответьте, - Был ли дефицит презервативов,если был,то с чем это было связано, не с тем ли,что в СССР

Ан
Анастасия

у нас презервативы были в дефиците, в аптеке он стоил 4 копейки, кто смог купить перепродавали по рублю, а рубль это деньги.

Юл
Юлия

как такого не было просто его продавали строго в аптеках и не всем подряд от мало до велико

Екатерина

Полно было. Белые и слегка присыпаные тальком, а не как щас маслянистые и душистые. Я их пачками воровал у отца в аптеке. Но презерватив был не в почете, девки просто подмывались там марганцовкой чтоли. Ну вообщем не вникал и не вникаю, хотя от нее вроде киска сжимается. Короче такие вопросы задаете просто неудобно отвечать.

Мр
Мришк

Был, конечно. Только в Москве они были в достатке.

Иван

Продавались, но очень низкого качества, из толстой резины и с дырками.

Дм
Дмитрий

были бы не родилась бы сучка породившая тебя..

Александр

Не было дефицита.

На
Надюшка

с резиновым изделием №2 проблем небыло

Сергей

Ученик, носи празерватив.. Мож идиотов меньше будет таких, как ты..