Михаил Бурханов

А как в СССР пользовались без презервативов?

Анастасия Штыкова

напальчником

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Так этими, грелками.

Ле
Лерока

пользовались чем ? (потому что презервативы были в аптеках разнообразные и стоили от 2 коп. и выше и использовали их по назначению, просто на каждом углу нетрахались и об этом не говорили на каждой строке всевозможных газет )

Olga Hlinovskaya

Чем "пользовались" ??

Се
Сергей

пользовались кем?

Александр Давыдов

Да, были, CONDOM назывался. Потом и пошло от него ещё одно нецензурное слово

Марупчик Марупчик

Да были презервативы, только они были как-то непопулярны. Поляки- челноки (те, которые привозили жевачки, презервативы, помады на наши рынки, да, было такое время, перед тем, как наш брат к ним с кастрюлями поехал: ) начали привозить какие-то экзотические презервативы 🙂

А, да, еще спринцевание было распостранено в рядах сексующихся 🙂

Андрей Рыбин

Всем пользовались) И трахались и детей рожали. Не то, что сейчас.) Только дрочат на мониторы))

Наталья Савицкая

«Резиновое изделие. № 2. Цена 2 коп. » —презерватив

Вячеслав Фокин

Кхе-кхе-кхе, так-же как и теперь.

Дмитрий Ленивкин

Имеете сказать - как пользовались без презервативов женщиной? Так, батенька, и презервативы были в СССР и женщины.

Elena Orekhova

Да, трудно тебе выжить в этом Мире.

Ладо Гигиташвили

чем пользовались то???)))

Оксана Яковенко

Изворачивались как могли.

Ва
Валентина

Туда не кончали и подмывались сразу, некоторые одевали "изделие № 2"-так он назывался

Наталья Калинина

уметь надо! вон производителю Китаю не помогли

Руслан

может высовывали не?

Egor Golubev

были и тогда презервативы

Мария Урюпина

повторю звучащий вопрос - чем пользовались? хуем?