Ruslan Silin

Вопрос к пожилым Как в СССР обстояли дела с презервативами ?

Natalia Smodleva

изделие нр. 2 и стоило 2 коп. при стоимости бутылки московской/столичной 2р87к/3р07к (для масштаба)

Кирилл Шитов

продавались в аптеке по 0,5 коп. "К пожилым... "

Алена Шумова

Я тоже помню про 2 копейки. Все ужасно стеснялись их покупать, считалось, что их используют только в походах "налево". Они были ужасно грубые, как напальчники, да к тому же одного "усредненного" размера. Правда, продавались во всех аптеках.