Иван

Люди жившие в СССР ответьте, - если презервативы начали продавать, только тогда когда рухнул железный занавес (1991) как

Татьяна

Продавали их в аптеках.Да что-то ими не особенно кто пользовался... Практиковали способ "Вовремя вынь"

Надежда

кто вам сказал такую глупость, они были, только не китайские, а свои отечественные!!! )))

Ла
Лариса

Были в бумажных упаковках (По моему Изделие№2,а №1-калоши,или наоборот)

Артур

Их и раньше продавали. Но в аптеках . И не всегда они были .

Атёнак

есть еще и контрацептивы и мн др
ну а так...ну по морде определяли))))))))

Слава

и я вот думаю: КАК могли БЕЗ ЭТОГО жить?! ужос ужасный.

Ан
Анна

Они и в 70-х продавлись. Я тогда их нечаянно у родителей нашла!!

Юл
Юлия

кто тебе это чушь сказал. изделие номер два

Ленка

какие глупости. вы меня удивляете своей примитивностью.

Надежда

Херня всё это...-продавались изделие №2 в любой аптеке.

Валентин

продавались они и раньше-но только местного производства,то есть их качество соответствовало анекдотам про них же

Ольга

офигеть если вы думаете о предохронении то у нас были лучшиие варианты против беремености (нас учили мамы бабушки) но а если о болезнях они у нас были редко но всеровно были как гонорея и тд то многие знали что эти болезни издают спецефические запахи их ни чем не замажеш

Ев
Евгений

Если твои родители не смогли предохраниться и появилась ты, то это проблема не СССР, а твоих родителей.

Евгений

Кругозор был шире.

Ал
Александр

Информация-неверная. Презервативы в аптеках были всегда-"резиновое изделие №2")))

Татьянка

стирали и штопали