Люба Васильева

Как это грамотно написать? Умные люди, ответьте!.

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, поблекшей линией оставшейся от руки рисовавшей его Иры.

Эдуард

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, поблекшей линией, оставшейся от руки рисовавшей его Иры.

Гульнара

краткость сестра таланта, пиши так------Саша пачкал мелом

Alihandro

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, ..
последний - поблекшая линия, оставшаяся от руки рисовавшей его Иры.

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, ..
представленного поблекшей линией, оставшейся от руки рисовавшей его Иры.