Луназада Абдразакова

Грмотно ли это написано? Умные люди, ответьте!!!

"Саша успел подцепить из пачки сигарету, в жестком оскале перекинув ее в угол рта"

оН НЕ КУРИл, ТАМ ЖЕ НАПИСАНО, ПЕРЕКИНУЛ.

..
...я.... ....я....

Да достал ты со своим жестким оскалом. Ты хоть это представляешь себе? Попробуй покурить с жестким оскалом.

Евгений Сероглазый

Для боевичка - вполне. Жесть!)

Олег Тихончик

Из под одеяла была видна нога лица кавказской национальности.

Анастасия Афанасьева

Страшно представить.)))

Александра Черникова

Вроде все грамотно, за исключением если что слова подцепить... есть ли оно??

Дмитрий Славкин

нет.
что-то здесь не так.
поработай ещё))

Marie_O

Совершенно грамотно. Зачет.)))

Ирина Лазарева

Илюха, ты сам, попробуй это все представить. Представил? Так, что, написано н грмотно.