Александр

Ответьте, люди добрые!

Чего вы так перепугались из-за эскалации конфликта КНДР и США? Куда ни плюнь, каждый вопрос про КНДР и какой там на самом деле строй. Усё у них норм: КНДР ничего не угрожает, Вот здесь, находится подводный вулкан. извесно что, В случае если забросить бомбу, на глубину тектонических плит. то это может вызвать их движения, в данном случае, КНДР может просто запустить свою 1 ракету, в подводный разлом с вулканом. произойдет взрыв и начнется движения тектонических плит, Возникнет землетрясения и образуется огромная волна 70-100 метров высотой. она будет способна смыть полностью всю японию, и дойдет без проблем до США. где смоет всю прибережную зону.

Татьяна Науменко

Долго думал?... глупость просто...

Юрий Ледяев

они что сами не знают может этим корейцы и денежку хотят выманить у США

Елена Удалова

типа юмор?
интересуюсь, у вас личный бункер или арендуете?

Екатерина Трубникова

Волна пойдёт в обе стороны, впрочем для сдвига тектонических плит у человечества кишка тонка, ядерно- термоядерного оружия маловато

Эдуард Евстигнеев

единственный косяк в том, что Корею при этом первую смоет.