Артем Артёмов

Какие то здесь люди не добрые.

Ну вы чё потриотцы, скиньтесь мне на билет до сша, чё вы в самом деле, мне надо, я не хочу жить в России, я не хочу рож косить, я хочу в сша в Лос анжелес и Моя ми, буду как Кристина арбокайты. .
Яндекс деньги

Игорь Гапоненко

Что за придурок?

Дмитрий Мартынов

Подарков ждут однако, вот и не весёлые.

Вячеслав Княжев

Сегодня во всем мире желают счастливого Рождества. И только в российских магазинах слышны крики: СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ СО СВОЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ, МУДАК

Ле
Леночка

плот свяжи да пистуй

Алексей Громов

да. особенно ученики-чучелы.

Сергей Колотилов

как дедушка сэм тебе сказал?
куй соси егорка
собирай бычки?
хэх!

Ни
Нина

Зачем? Бомжевать на Брайтон Бич? Ни на что путное, судя по уровню интеллектуального развития, ты не способен. А на беспутное - тем более. Ты - самое слабое звено)))))))

Гайшута Сабитова

да нет, сейчас уже добрее, но я долго им мозги выносил для этого

Илья Климов

Не вопрос товарищ, но у меня только наличные, держи мой взнос

Екатерина К.

да тут всех менстряк мучает)))))))

Виолетта Иванова

привыкай и ты скоро таким станешь

Янина Борисова

Мир жесток в нем нет добра.