Оксана Иванова

добрые люди они всегда постояны?

А=
Алена =)

До тех пор пока позволяют на себе ездить.

**
***&оленьк@& ***

У доброты есть разные проявления, но, думаю, абсолютное постоянство к ним не относится..

Станислав

Доброта - понятие, не имеющее времени. Или она есть, или её нет. А человек, изображающий доброту, долго не выдержит и сорвётся. И наоборот, по-настоящему добрый человек излучает свет и дарит людям тепло своей души 24часа в сутки. Дай Бог, чтобы таких людей было как можно больше. И жизнь станет намного светлее.