))))

Человек может делать Добро постоянно?

Паштет Пчела

Нет не может, хотя бы потому что понятие Добро относительно, для кого добро, а для кого и нет.: (((

Ольга Эценгерт

-----------------------------------------по мере сил -----------------------------

Александр Михеев

у переражденного христианина делать добро обыденно, ибо это его природа

Александр Тумашов

главное, чтобы без корысти

(((((Кошка )))))

без Бога человек ничего не может....

Федор Пинков

да почему нет если люди в его окружении отвечают тем же

Екатерина Сазонова

Нет.
"Коварно сердце более всего и отчаянно. "( Иеремия 17:9).

Николай Казаков

Старуха Шопокляк бы не одобрила 🙂 и согласно немножко пошлому утверждению : Всем давать- развалится кровать.

Анастасия Орлова

Если будет в Истине постоянно.

Aлиза Чынгышбаева

[Рим. 3:12] все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.

Юлия Зарицкая

Он постоянно делает добро и зло одновременно.