Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сатана бывает добрым, или зло его постоянное состояние? Ведь к чертям и к бесам он по доброму относится как старший брат

Елена Голикова

ну, судя по библейским историям, он немного добрее боженьки

Мiкалай Авсянников

Он же их создал в конце концов, а вообще он ни добрый и не злой он просто поехавший шизик с 100% ожогом души вот и злиться на всё что видит.

Андрей Кураев

Учит их всему что сам знает, передает опыт младшему поколению. А сам подумывает о покое, как будет возиться у себя на приусадебном участке и писать мемуары.

Виталик Демидов

Его добро есть ложь и лицемерие. Именно поэтому все его дети тоже лжецы и лицемеры.

Лисёнок

добрым! ? По отношению к кому! ? И в сравнении с чем! ? Как может быть добрым враг!?

Дарина Стерва

Он всех ненавидит. Использует тех, кто ему выгоден сейчас, их терпит

Юра Черников

По отношению к богу он добрый делает за него грязную работу наказывает неправедных. Не захотел пойти по пути к богу иди к сатане чтобы бог потом людей не искал.

Чв

Откуда вы можете знать, как существует абсолютное зло?

Алина Козуляк

Почему он злой... когда вы у него просите... он вам это дает ..это доброта... если бы был бы злой то не исполнил бы ваше желание... только желания бывают разные... добрые и злые.... это люди их загадывают... вот и ответ.. злыми и добрыми бывают люди и получает каждый человек по своим поступкам..