Катерина Болотокова

Что сильнее-добро или зло? Бог или Сатана?

Татьяна Брикова

Сильнее человек, который вправе всё это выбирать.

Дашулька

кто создал все живое, Вселенную, первого человека-и ад, и рай, и Сатану? Конечно же Творец Великий Господь Бог

Mihal

Бог сильнее, Он Творец, а Сатана -творение

Дарья

...пока ты выбираешь - суицидники Россию взрывают!! ! Огибающие храм - за Сатана+

Natalia Peksheva

сильнее Бог и добро.

Анастасия Логинова

бобр или осёл

Ол
Ольга

если посмотреть на то что происходило и происходит в мире, то это не простой вопрос.

Фа
Фарид

Конечно добро сильнее!!! Зло агессивное и по этому делает много ошибок... палится так сказать)))

Николай Сущинский

как ни странно но это зависит от человека от его внутреннего желания творить добро или зло

Александр Лавриченко

Пока, у них-паритет.

Сергей Польников

Иоанн 16,35 ...Я победил мир. Иоанн 16,11 ...Князь мира сего осуждён. И оружие ПОБЕДЫ над дьяволом - меч Христа, который не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Ni
Nikita

добро и зло - это едино
зло - это переизбыток добра
добро - если делается то, что помогает раскрыть пространство жизни