Философия
Что сильнее-добро или зло?
Зло конечно.
СИЛА - вращение созидательное, энергии источник.
Разум
Зло ведет сначала к сумасшествию, которое еще можно поддержать, как-то лекарствами, а потом уже и к БЕШЕНСТВУ, но оно уже не поддается никакому лечению, только воздействию на кору головного мозга.. .
Добро же ведет человека к развитию, усовершенствованию его, к ВЕЛИКОМУ РАЗУМУ, короче говоря - к Богу.
Вот и подумайте, что к чему.
А. ещё можно спросить, что красивее добро или зло, что прикольнее, что длиннее, что быстрее.. . Замечательный вопрос, только смысла в нём нет.
Возможен ли на земле вечный мир? Увы. А вечная война (мировая) ? Тоже нет. Так что сильнее: состояние добра или зла? Они равнозначны, поскольку одного без другого не бывает. Более того, что для одних зло, для других - добро. То есть любое из этих понятий еще и многолико. Солнечные лучи во благо? Как сказать: они могут вызывать рак кожи.
Жеманство - добродетель тех женщин, у которых ее нет.
Добро И Зло - Они Едины:
Душа И Плоть - Основы Мира !
Зло - Это Больше Матерьального,
Добро - Духовно-Анимального !
Душа И Плоть - Основы Мира !
Зло - Это Больше Матерьального,
Добро - Духовно-Анимального !
Смотря кто больше постарается !!!Однозначно на этот вопрос нельзя ответить !!!
Добро.
Зависит от того, чему человек позволил поселиться внутри себя. Не существует добро, как что-то материальное и осязаемое, так же и зло. Это духовные и душевные восприятия окружающего мира. Чего в тебе больше, то и победит.
Пока что зло. Но когда будет 2е присшествие Христа Сатана будет низвергнут в бездну А на земле будет править Бог. На земле уже не будет такого понятия как зло. Жизнь будет другая.
Вафли - это в клеточку печенье.
Ни добро ни зло, они уравновешивают друг друга, и без друг друга существовать не могут
Ничто, необходим баланс, так или иначе . .