Философия

люди,скажите,что всё таки сильней добро или зло?

Где есть Христос, там будет и Иуда

А где Иуда, там всегда кресты.

Жизнь не изменит никакое чудо,

За исключеньем чуда доброты.

Пока жестокость не забудут люди

Земля не станет колыбелью роз

Из века в век так было и так будет

Добро и зло, Иуда и Христос.
Mikhail Averyanov
Лучший ответ
В разных уголках земного шара в разное время по-разному.
Игорь Занин
Зла больше, а добро всё равно победит, так кто сильнее?
Равнодейственны)) ) зло не познаешь, не познаешь и добро))) . и междуними мы в вечной борьбе за добро . а кто то за зло)))
Ра До
собственный выбор сильнее...)
добро сильнее, оно победит всегда
...победит та собака которую кормите...
Tatiana Agniashvili
Добро сильнее и всегда не напрягаясь побеждает зло. А зло - вечное и бессконечное, а для добра нужен источник, затраты энергии.. .
Пример: 14 чжан

«Сплошная темнота» подобна Ему, когда всматриваешься вокруг и нечего не видно
«Сплошная тишина» подобна Ему, когда вслушиваешься вокруг и ничего не слышно
«Сплошное пространство» подобно Ему, когда хватаешь вокруг и ничего не схватывается

Наличие этих троих невозможно определить
Пока не появится хоть что-то одно соответствующее:
Это одно в среднем — звук
В верхнем не хватает — света
В нижнем не видно — вещи
Вмещают в себя по необходимости любого количества и разнообразия
И снова остаются не замеченными при исчезновении их

То существует-не существуя, то не существует-существуя
Оно подобно «тени»
Навстречу ей иду — не вижу начала
Следом ей иду — не вижу конца
....
Средства борьбы со злом оказываются иногда хуже, чем самое зло.
одинаково мне кажется, тк одно без другого существовать не может